Subasta 885, Lote # 468
EMILIO SAID (Ciudad de México, 1970 - ) Sin título Firmado y fechado 2015 Grabado 3 / 10 Con sello de agua de Tiempo Extra Editores. Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 30 x 43 cm Estimado $8,000-12,000